High Five x55

Тема в разделе "Новости проекта/Main news", создана пользователем AViENGiER, 12 фев 2020.

?

Каким вы хотите видеть сервер High Five x55?

1. PvP

1 голосов
    14,3%
  2. PvP-Craft

6 голосов
    85,7%
  3. Классический Крафт

0 голосов
    0,0%
  1. AViENGiER

AViENGiER Гл.Администратор Команда форума

Уважаемые игроки!
    В марте мы планируем открыть игровой сервер High Five x55, без всяких дополнений.
    Единственное дополнение будут костюмы и плащи.
    Так-же мы хотим сделать голосование!
    Хотим узнать ваше мнения и прислушаться, какой открыть лучше всего игровой сервер с рейтами x55.
    На ваш выбор будут PvP, PvP-Craft или Классический крафт!
    Так-же можете написать в этой теме, своё мнение и предложение!​

2. Adonai

Adonai Участник

Ребят, таких серверов сотни и вы не конкурентоспособны в данной нище, но вы заняли свою и советую доработать до логического конца, в последствии запустить адекватную версию и уже думать если не попёрло. А начинать надо с сайта ребят, в огненной лисе невидно превью с девкой, для чего эти все rotate я не понимаю, зачем вы включили звуки если их все равно отрубят, а если человек глубокой ночью зашёл впервые на ваш сайт, это отпугнёт первоначально уже 5% - 10% процентов пользователей.

А так простите вы запустили перебагованную версию, с нулевым описанием всего происходящего, не знаете как довести её до логического конца, уделяя время донат (да именно донат, крайне нелегко будет человеку получить её игровым способом) пушкам а не самому геймплею и у вас паника, в жажде заработать на якобы мейн стрим версии игры вы потерпите крах...Если вы думаете что онлайн в 10 человек, потому что сервера с дополнениями не популярны, то нет, это сугубо цепочка ваших ошибок и крайне необдуманных действий от начала и до конца.

Да я понимаю читать не приятно, но парни это правда. На этом сервере ждёшь по неделям пока бутыльки маны починят, а на х55 такое не сконает...

{ADM}Destiny и Hardy нравится это.
  3. DjonYik

DjonYik Участник

Админы сделайте просто этот сервер до конца мод который вы говорили и пере откройте его и будет нормально!
    А то что вы хотите это уже старое убогое итд

4. HaUs

HaUs Участник

Открывайте с модам пантеон x55 и точка

5. Essermin

Essermin Участник

соглашусь с предыдущими ораторами, однозначно оставить моды и довести до ума все новшевства, нет смысла дальше что-то штамповать доделайте то что есть и перезапускайте с большим бюджетом на рекламу если позволяет.
    p.s. если с последним напряженка можно провести аналог ICO или IPO, проще говоря пре донат на более выгодных условиях с обязательствами на вырученные средства.

6. AViENGiER

AViENGiER Гл.Администратор Команда форума

На этой недели решим! Скорей всего будем открывать второй сервер с модам Pantheon.
    Pantheon x1200 закрывать не будем. Просто в будущем! будем объединять сервера. Чтобы не было вайпа.
    Но пока всё это под вопросом.

7. Hardy

Hardy Участник

;);););):D:D:D:cool::cool::cool::cool: Согласен)

Smoke нравится это.
  8. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Я вас поддерживаю :eek:. х55 мерзий и слишком банальный. Только х 1200 только хардкор
    Мой голос уходит за PvP крафт

9. Adonai

Adonai Участник

Да вы же поняли о чем я.

10. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Мы поняли)). Я согласен само собой только о PvP сервере. А вот об остальном вы сильно преувеличили конечно.
    Если бы кто-то хотел заработать, хайпануть и переоткрыться с вами даже бы и не разговаривали и не слушали и не делали.
    Я думаю вам стоит пересмотреть свои взгляды, мы тут все на энтузиазме по сути и от желания сделать что-то интересное:cool:

А вот такими вот выводами бросаться - это не культурно)

Поделиться этой страницей