Эпические Боссы.

Тема в разделе "Технический раздел / Technical section", создана пользователем Adonai, 5 мар 2020.

1. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Мы все читаем думаем, делаем и смотрим. Все что вы пишете и много чего еще реализовать за 1 день не возможно. Многие вещи требуют месяцы, тем более что сервер у нас не больший и со сборкой работает один человек. Так что фиксы будут, сервер развивается, улучшения есть.

2. Adonai

Adonai Участник

Да столько времени убили на эти новые зоны, которые не в голову не в задницу, чем вам башни тули не понравились? Там локаций аутентичных море, тем более есть куда пихнуть рбшек ввиде Титанов.

По этой причине я и печатаю, доработали бы сборку которая имеется, а сейчас получается вы просто распыляетесь, уже игроку невозможно за часа 4 убить всех имеющихся рб и инсты, да и вообще насколько я знаю кроме меня всех добавленных рб перед закрытием никто не убивал, да и не знают где они находятся.

Парни в данном варианте игрок игрока встретить не имеет возможности, а с новыми зонами вообще нереально.

На секунду задумайтесь, вы зашли на сервер цены в альт б прыгают, не пойми чем аргументированы, куча таликов с неправильным описанием, у оружия зевса не понятно почему такая или иная атака, оружие за донки я надеюсь вы исправили луки и тд, не пойми чем аргументированно что нет среди Аида, Зевса, Посейдона апнутого полного комплекта оружия, всякая фигня в виде шапочек и тд и тп от 3 до 9 донок. Не понятный дроп в топ зонах, в виде костюмов и тд, квесты в локациях Посейдона с неактуальной наградой.
    Полное отсутствие баланса в пвп в фарме мобов, переапанные танки, глады, полностью убитые дайгера и маги. Уже что бы всё выше описанное привести в хоть какое либо соответствие понадобится куча времени, но вы добавляете какие то фарм зоны с гномами и орками в игре где сделан акцент на греческих Богов.

Мне не понятно почему нет тз на збт, почему вы не создадите несколько акков с различными персонажами выдам им различную экипировку, не раздадите по лк пасы и не назначите время тестирования пвп контента. Тоже самое провести с фарм контентом. Сделайте отдельную ветку, для игроков на збт что бы не по личкам в вк пихали а каждый видел что не так и возможно найдет ещё что либо в этом же направлении.

Честно ребят, на данном этапе как и на открытии адекватные люди не пойдут к вам играть, меня лично зацепило именно упор на мифологию, если не она, резюме вашим трудам было бы печальное и составлено оно было за минут 10, после чего просто удалён клиент. Что в принципе и сделало 70% вашего онлайна за первые дня два и остальные 95% за остальное время.

3. GreenDevil

GreenDevil Участник

Чувак ,создай свой сервер.И попробуй всё тобой вышеперечисленное реализовать сам.Потом кнопай по клаве.Ты наверное в каждом ТЦ ,в реале оставляешь свои жалобы и недовольства.)))Продавец не так улыбнулся,кассы медленно обслуживают.И когда ты успел % игроков посчитать на сервере?_)

Поделиться этой страницей