Эпические Боссы.

Тема в разделе "Технический раздел / Technical section", создана пользователем Adonai, 5 мар 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

1) Хоть грохните меня но надо вытаскивать людей из инстов, такие важные рб как Зевс, Посейдон и Аид будет целесообразней вытащить на "поверхность" и сделать по типо классических Тараса, Валика. При этом сделать закреплённый респаун с оповещением о появлении за пол часа в общий чат.

Последнее редактирование: 6 мар 2020
  2. Adonai

Adonai Участник

2) Парни не поверите, но у вас с 1 дня сервера описания футболок Зевса не верное...и ещё вроде какой то, поглядите.

3. Adonai

Adonai Участник

3) Диалоги с Нарзуг и Азог не работают, пишет диалог не найден.

4. Adonai

Adonai Участник

4) в фарм зоне Орки непонятные ники у мобов титанов, какойто там моб2отряд, Лик2, в общем всё с циферками.

5) Хоть убей не понимаю я вашей логики, я играю магом или берсом, как я должен там спойлить? В два окна? Я хочу выслушать ваше мнение как творцов, как человек должен играть на вашем сервере если добрая половина спойлится. Вот нет у человека друзей, нет знакомых, есть желание играть за мага или дестра или берса или биша, ему одевать двух персов? Как этот процесс должен происходить по вашему?

6) Мана требует уменьшение кд, оружие зевса переработки в статах, а точнее откалибровать их.

Вы простите но ничего не изменилось, добавились куча мобов, куча непонятных вещей, но фундаментальные вещи как были в анусе так и в этой клоаке остались.
    Оружие не откалиброванно, всеми классами играть нет возможности, непонятно зачем придуманный спойл, за всё время был 1 спойлер на сервере...и тот свалил в ужасе.

7) Крафт вы может быть и сделали, а как крафтить то...через оконного кузнеца или у нпс?

8) При пвп Шк вс Берс, точнее проверки дпса от шк без шилки с одинаковыми бафами по берсу крит в 4к от берса шк по 1к. Учитывая что у шк мечь +10 топовый у берса +16 с лсом на пасивный пвп дамаг. При этом всё что можно было у обоих классов на атаку заюзано.

И завершающее.
    9) Па действует на дроп со всех РБ, что в принципе нигде никогда не было и влияет оно не только на количество дропа, но и по всем тестам на шанс оного.

Последнее редактирование: 6 мар 2020
  5. Adonai

Adonai Участник

Нет калибровки пвп системы, не разобрались с па, с магазином, с таликами, с дпсом, изначальными фарм зонами, с оружием, но добавили фарм зону, причём по сравнению со первоначальными вообще не вписывающимися в лор сервера Азог, вы хоббита пересмотрели что ли?

Парни это опять будет фиаско. Где обещанные гайды по серверу?

6. Adonai

Adonai Участник

У вас карт бланш в руках, заселите башню тули, вместо белефа и других рб в ней поставьте Титанов которые по идее и заключены в тартар.. уберите все телепорты в Олимпе, объясните на форуме что там можно летать между зонами в трансформе, если есть возможно вдолбать летающих мобов, добавить возможность атаковать как либо трансформам, если есть возможно переделать скинны, убрать из атлантиды мобов которы дают кристалы и заселить туда нормальных, убрать непонятных рб, которые по факту не дают ничего, убрать из дропа чертовы костюмчики китая и никчёмные плащи...

И всё выше перечисленное было обнаружено за минут 10 игры...

Вот как будет, будут убиваться основой и окнами инсты посейдон зевс аид, некоторые которые приносят больше профита а на всех остальных будет забит большой болт, как я уже печатал выше что делают Азоги и другая хренатень в игре про Олимпийских богов я вообще невдуплю.

7. Adonai

Adonai Участник

Вы цену перебили на серу что бы вам не сказали, ага сервер для донатеров ? это какой то громоотвод или что? для чего эта мера? 1 донка = 50 серы вы просто перевели цену из донок в серебро и не более, мб чутка занизили....но как бы смысл?

8. GreenDevil

GreenDevil Участник

Бухгалтера в студию.Еще за Квадрат Пифагора забазарь тут:D,чтобы не дай бог тебя на донате не нагрели.Как же ты будешь гамать ,зная что люди не донят?)))Каждому по виверне и будет не ла2, а звездные врата блеать.А нет Адоны :D:D:D:D

9. GreenDevil

GreenDevil Участник

Админы сделайте чтобы медицинские маски падали этому чуваку или ОЗК.Он по ходу думает что они с
    AliExpress.COVID-2019 и сюда добрался:eek::D:D:D

10. GreenDevil

GreenDevil Участник

А по поводу окон и спойла,сделайте не 3 саб класса ,а 4 или 5.Чтобы на основе можно было спойлить.Про рб Ароса я в личку отписал.Всем добра и не болейте.)

Поделиться этой страницей