Фарм хард зона

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем GucciMane, 6 фев 2020.

1. GucciMane

GucciMane Участник

Админ,что за бред,мобы в харде сильные это ладно,я убиваю моба за 5 сек,почему я должен попусту тратить свое время находясь в окаменении по 15 сек и так на каждом мобе...Так же непонятный стан 100%,какую цель ты преследовал,когда добавлял эти скилы мобам?увеличить время фарма и без того нудного?убери этот бред со станом и окаменелостью у мобов,иначе люди и дальше будут уходить с серва,т.к фармить невозможно...

Последнее редактирование: 6 фев 2020
  2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Вы знакомились с обновлениями сервера? Соседними темами? Зачем создавать снова вопрос на который я уже отвечал около 10-ти раз.

Hard зона не является локацией для сольного фарма, это исключительно групповая зона. Зона - куда нужно собираться пати, просить друзей, подруг, кричать в шаут о сборе.
    Дроп и спойл тоже намекают на то, что мобы не для одного человека а минимум для 2-их.

Для сольного фарма есть 2 другие зоны, сольные инстансовые эпики, солньные инстансовые РБ атлантиды. Обычные РБ по миру так же легко убиваются в соло, достаточно немного креативности.

Хотите фармить хард соло? сливаться на лимиты, умирать там через каждые 5-7 мобов, терять время простаивая в камне, пожалуйста, ваше право. Но попробуйте лучше найти компанию.

P.s - следующие подобные темы и сообщения я буду удалять, т.к я не попугай повторяться по 10 раз. Имейте совесть заглянуть хотя-бы в раздел обновления.

Поделиться этой страницей