Талисманы и браслеты

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 3 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

Шмот на бафы :
    ¤ Перчи и 1000 перьев, адена на баф Ареса - талисман скорость атаки и сила атаки 5%.
    ¤ Тапки и 1000 перьев, адена на баф Гермеса - талисман скорость бега +15.
    ¤ Тушка или штаны и 1000 перьев, адена на баф Гефеста - талисман защита физ и маг +15%. (защиту можно и больше что бы пвп не было за 3 секунды, у меня лично у лукаря п деф еле 3к дотягивает и за 3 секунды я умираю от любого милишника, это не жалоба просто констатация)
    ¤ Шлем и 1000 перьев, адена на баф Артемиды - талисман точность +20 и крит урон на 5%.
    ¤ Шлем и 1000 перьев, адена на баф Афины - талисман шанс маг крита +1(точно не помню как исчесляется) сила маг крита 10%.
    ¤ Щит и 1000 перья, адена на баф Геры - талисман возварт урона и скиллов (по типу скилла от дарк авенжера, но тут я уже не уверен в простате исполнения).

Все талики действуют 20 часа и все естественно работают одновременно, всё ввиде стандартных талисманов с увеличенным временем действия, реализация не должна вызвать проблем, пременимый шмот от аида до зевса.
    Почему не меньше 20? Превратит всю игру в погоне за перьями 24/7, так тоже не должно быть, исходил из 5 часов игры в день, так впринципе и играет основной костяк от 2 до 5 часов. Без спец браслета нельзя одеть, о нем ниже.

Браслет "Олимпа/Богов"должен быть специальный, стоимостью в 10к перьев или голды от 40-50.

Всё выше перечисленное не даст превратить перья, адену и шмот в ирудимент и предаст актуальность данной валюте + донат браслет проекту в копилку. Ну и введёт в игру тех божест которых еще небыло и реанимирует тех кто есть, в общем атмосфера.
    Ну и в теории для особо жаждущих таких таликов это слив голды и серебра на перья, возможно не большой процент игроков но все же будет, в общем движуха игровой валюты.

Убедительная просьба если идея понравилась не делайте талики за голду, это убъёт всю идею на корню, в конце концов людей надо вытаскивать на фарм зоны из инстов для борьбы и взаимодействия.
    В дальнейшем можно развить тему с введением новых одноименных рб с которых падают талики и с низким процентом браслет.

Заканчивая дописывать этот пост мне показалось что всё в совокупности будет сильным бустом и возможно взять за пример не s браслет со 6 слотами а ц или б с (я уже не помню где там 2 или 3 слота).

p.s. извиняйте за ошибочки и опечатки.

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Задумка интересная.
    И все таки я
    не могу на данный момент сказать как это все будет реализовано.
    В любом случае первоочередная задача стоит в правках и фиксах багов, более приятном и ровном геймплее.
    В будущем мы будем
    добавлять способы трат адены и перьев, что-бы у игроков они не задерживались миллионами.

3. Adonai

Adonai Участник

Я не говорю что это должно реализовываться сию же минуту). Просто есть идея, почему бы не высказать, тем более не особо глупая и вроде как всем удобная.

И да я понимаю что такое работать с кодом (правда php и js) иногда отвлекаешься из за больших масштабов, нет времени на описание шмота (что кстати плохо, везде стоит что это Аид). В общем я хотел сказать почаще держите обратную связь, сотворите объявление о выходе обновы в самой игре, зациклите на повторение каждые 30-40 минут пусть оповещает людей, нам игрокам это важно.

p.s. Молю всеми богами уберите вы этих фантомов, они уже всех раздражают новички заходят и первым делом спрашиваю "а почему так много ботов?" меня во всяком случае спрашивают и это является отталкивающим и негативным фактором, идеально было бы показать чистый онлайн на стартовой странице, но я даже не помню таких смельчаков которые бы влепили реальный)). Это лирическое отступление, но фантомов бы убрать следовало...

Поделиться этой страницей