Современная молодёжь и её повадки.

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 20 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adonai

Adonai Участник

Собственно вот, из правил не совсем понятно какие санкции применяются в таких случаях.

http://geekpic.net/pm-5E7QNS.html

2. Smoke

Smoke Участник

О боже мой, вот ты Нытик я ва)(уе из под тебя.
    Хватит ныть Админам ты что как мальенкий ты и так уже новерно все мозги выйпал Админам с сервером...
    То это не так то они слабые то они сильные то Лукари плохие то Рб очень слабые то у РБ очень много дропа...
    Ты посмотри на себя даун фулловый сидит и еще говорит все легко конечно легко когда задонился..
    Не вижу смысла новичкам тут начинать только если он (Мажор) и готов сюда вложить денег и одеться (В итоге не чего не добиться) Если ты не можешь убить своим лукарем Рб то не нада не чего писать про РБ-Админ усиль их они очень слабые)...
    Понимаешь вот сам играю за дестра(Джуд-Шилка-2Дода) По 10 раз умераю на Зевсе не прикольно играть не интересно так просто сливаться... Херня про Хард зону молчу (1 крит даю сам же умераю от своего крита интересно так играть?) с 2-3 попыток убиваю моба в Хард зоне...

3. Adonai

Adonai Участник

Враньё.

4. Smoke

Smoke Участник

Да ты что? серьезно? Весь сервер так говорит я чтоли буду сидеть тут на форуме балаболить?

5. Adonai

Adonai Участник

Однако ты это делаешь )
    Для тебя мажор это обладатель 500 рублей?)

6. Smoke

Smoke Участник

500 Рублей тоже деньги (Чтоб их достать в Средней Азии знаешь скок делов нада провернуть сколько Банков посетить...

7. Adonai

Adonai Участник

От меня это уже не зависит, я одет хуже всех на сервере, наш клан безвозмездно помогает своим, вы же во главе с харди продаёте за реал (со слов самого харди, но скринов нету так что представим это плодом моей больной фантазии).

Мы совместно ходим на рейдов, вы же играете по 1...ты еще моего кла не видел, тогда ты действительно будешь орать что мир не справедлив когда челик в соло тянет зевса, без единой помощи. и крит по нему от меня под всем дерьмом 1к...

Да и у вас полно таких же, глад сильнее меня, он же дестр, он же берс, оба тира и бог знает кто еще...просто вы дураки и не более.

А по факту, человек оскорбил мою мать, мне на это не наплевать.

Я из Ташкента, это 2 часа моей работы...мне не жалко для ребят.

8. Smoke

Smoke Участник

Продаем за реал? xD ахахах кому? (Ты видел онлайн? 2-3 человека + твины для рбшек...)
    Я не знаю сервер испортили уже всякий своими предложениями сделали сервер чисто для себя...
    Я не знаю как тут новичку будут играть если им не помогут одеться...
    Я вот например попробывал сыграть без доната и лишних фокусов (Начал с чистого листа) и что оделся в элегию а дальше? соси пальчик или проси на помощ (Да и попросишь толку не будет уже не интересно будет ты не знаешь как вылезти с этого дерьма) А чтоб одеться нада хотяб 1-2 рб убивать (А в элегии тяжело..)

Как я понял Харди ливнул с сервера оставил чаров друзьям как он это мне написал я попросил для развития пару шмоток он сказал друг зайдет у него спросишь а я ушел покорять другие сервера т.к тут уже делать нефиг онли (донат)...

9. Adonai

Adonai Участник

Я сам не могу убить ни одного рб, фармить хард зону для меня сложность, одет я в Посейдон 10 и пуха Зевса 16...все милики спокойно всё фармят. у большинства талик 60% дефа у меня 24%. Однако вполне реально фармить соло, если учесть что сервер не разработан для соло игры то все странности у тебя в голове рассеются сами собой. Уже сотни раз поднималась тема, идите и крафтите, если не устраивает такой крафт ждите вторника его поменяют.

Онли донат? парень ты видимо не видел серверов онли донат, где и 30к рублей тебе покажеться небольшим донатиком...
    Если есть замечания о недоработках, предложения какие либо...То почему вы свой язык в жопе держите а про баги печатаю только я?

10. Smoke

Smoke Участник

Ой ладно закрыли тему я съебал-ся на другой сервер пока тут не потправят...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей