Премиум аккаунт и лайф хак | Немного о рейд боссах.

Тема в разделе "Технический раздел / Technical section", создана пользователем Adonai, 16 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

1) При покупке премиум аккаунта можно:
    Сохранять точки телепорта, ставить на баф персонажей. То и другое остаётся после окончания ПА, по сути возможно купить на 1 день, проделать все нужные операции и больше не волноваться по этому поводу.

Прошу исправить данную функцию.

2) Прошу пересмотреть дроп с эпических рейд боссов Посейдон, Зевс, Аид. Открываются два варианта или пересмотреть дроп (уменьшить шанс) или усилить их в два раза (Зевса в 4), на данный момент Зевс убивается тиром с бустом за минут 5.

3) Прошу уделить внимание магазину альт б, это на мой взгляд лицо сервера и оно должно быть ухоженным. Все лишние и повторяющиеся элементы удалить, нужные вставить. К этому же относится увеличения пула украшений со статами, привести в порядок оставшиеся без статов (по 9 кол шапки, брошки и тд которые не дают ничего кроме красоты это странновато). К этому же относится привести в порядок магазин за старые золотые слитки на парнасе, 100 голды за талисман который стоит 15 перьев это странно.

4) Прошу настроить вход в инстанс (Валакас, Тарас, Ак, Баюм, Орфен) под единый уровень 90. К этому же относится убрать штраф за смерть или настроить свитки снимающий его.

5) Так же прошу настроить отображение точек дистракшен (100% падающие с рб у Годдарта, Адена), на данный момент они отображаются как NoNameItem.

6) Ещё раз слёзно просим сделать откат маны хотя бы 5 секунд, неединого мага на сервере не существует, я думаю стоит над причиной почему их нет задуматься.

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Все разумно и со всем согласны, но с ПА сделать не чего не выйдет. Такая механика

Поделиться этой страницей