Правда глаза режет?

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем GucciMane, 8 фев 2020.

1. GucciMane

GucciMane Участник

Удаляешь мои сообщения в теме,молодец
    с таким подходом тут никогда не будет онлайна,пере до мной за 2 дня ушло порядка 10-15 человек,поигравшие минут 15-20,высказывали кучу недовольств, но ты, пропускаешь все мимо ушей,причем претензии все одинаковые,удачи тебе конечно во всех начинаниях,задумка крутая. Как я говорил,чтобы поднять и держать онлайн,нужно реагировать на предложения игроков,отталкиваться от их потребностей,а не диктовать свои правила...возможно и будут люди как я ,которые буду вливать деньги,т.к донат дешевый,но их будет кране мало,в итоге отработаешь в минус...меняй свою позицию и будь адекватным админом,слушай игроков,а не занимайся фигней

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Спасибо за ваши предложения).
    Как я уже сказал есть темы которые обсуждаются, а есть те которые решаются администрацией в
    одностороннем порядке.
    Если вы почему-то думаете, что по щелчку пальцев для вас организуют все ваши хотелки), то вы ошибаетесь. Если вы считаете, что уместно разговаривать по хамски, тыкать, диктовать свои условия и при это еще рассчитывать, что вас выслушают то у меня для вас так же плохие новости). Поэтому рекомендую вам поступить следующим образом:

1. Вы идете в тему со свободным общением у вежливо выражаете свое недовольство, не создавая кучу однотипных тем и не отвечая в других оффтопом.
    2. Или вы разворачиваетесь и уходите, т.к мы сюда не кого силком не тянем).
    Так же я вас последний раз предупреждаю публично, разговаривать без мата, вести себя адекватно и точку зрения свою выражать корректно. В ином случая я буду вынужден не только удалить ваши сообщения но и заблокировать ваш аккаунт.

PS:
    Ваше "сообщение" я отредактировал и убрал из него ненормативную лексику, угрозы и оскорбления.

Поделиться этой страницей