Перья в обменнике

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 9 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adonai

Adonai Участник

1) Народ жаждет что бы был обмен перьев на серебро 10 к 1. Это вполне резонно, падает так себе а что бы купить нормальный шмот потребуется уйма времени.

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

На данный момент в этом нет смысла по нескольким причинам:
    1. Серебро и так добывается с эвентов и инстансов, эпиков;
    2. 90% контента можно пройти соло и твинками;
    3. Мы не хотим увеличения количества афк фармеров, если сейчас особо нет смысла стоять на макросах, то при таком обмене каждый "умник" будет так делать;
    4. Нам придется блокировать каждого такого "умника", а это выкосит онлайн;
    5. Мы полностью переработаем систему крафта, за основу взята ваша идея. Крафт будет заметно приятнее и интереснее, не придется больше сполить на 50 лвле и крафтить ресурсы.
    Мы прекрасно осведомлены о том, что у каждого 2-ого стоит кастомный патч, мышки, клавиатуры с макросами и тд)).
    Вам не кто не запрещает ходить твинками за серебром, разница лишь в том, что тут вы делаете это руками, что на много честнее.

3. Adonai

Adonai Участник

Юмор в том что я фармлю исключительно самостоятельно, как впринципе и хожу на рб. А боты и без того фармят в афк режиме ничего не стесняясь, полу патями с бишами и тд. Нет, так нет (

4. {ADM}Destiny

Юмор в том, что донат валюта и так добывается игровым путем причем ее количество не как не регулируется. В среднем каждый игрок может заработать в день 1 COL и больше если будет фармить и проявит немного креативности в этом самом фарме.
    Грубо говоря 5 дней фарма и вы можете купить себе 2019-05-26_223910.png Серьгу Зевса.
    На каком еще сервере вы можете фармить и покупать вещи за донат? Таких минимум, но почему-то все хотят еще.
    Еще это уже взять и подарить всем все просто так, но смысл в том, что и в этом случае не кто не будет счастлив :confused:, т.к если нет прогрессии = нет интереса и не чем заниматься)

В течении месяца игры, фарма вы вполне можете одеться по
    фулу не прибегая к донату или его минимальному значению, что я считаю достойно.

Просто для этого нужно реально фармить.

5. Hardy

Hardy Участник

Arnold и Smoke нравится это.
  6. Adonai

Adonai Участник

Я считал что тема закрыта, но если вы так желаете...

Хорошо берём апнутое оружие и среднего игрока, он не хочет или не может задонатить на него (а это должно учитываться, именно человек заставляет других донатить а точнее аморфное чувство доминирование, а не ваша текстура которая имеется на всех серверах с дополнениями в таком стиле).
    Почему вы рассматриваете игрока априори мудаком который фармит под ботом, я честный игрок как и многие другие тоже, прежде всего сам с собой, та же 1 донка будет допустим 1к перьёв и это внимание тоже около 2-3 часов фарма ежедневно с премиум акаунтом, без него хрен знает сколько, то есть получается некая альтернатива в добывании валюты ибо ты не можешь и фармить рб и при это одновременно перья.
    Все ваши хвалёные инст рб дают без па в среднем 1-2 серы в редких случаях больше, посейдон в среднем 15 серы фармится около 30 минут имея фул эпик, я даже и представить не могу как ребята фармят в элегии и не хочу. Так как оружие с лсом у нас не передаётся я вынужден всё это фармить с элей вепоном, мне надо нафармить или купить как минимум посейдон вейпон что бы фармить в адеквате а это еще 1 неделя по вашим расчётам, то есть играя человек у вас 37 дней он будет иметь оружие посейдон и оружие апнутого посейдона.

Есесно расчёты все не точны и зависят от психического состояния игрока, но 30 дней... а за это время этого бедного игрока будут иметь все кому не попадя в любом ивенте и на любой фарм зоне с крита, ну это такое себе. Естественно любой человек в адеквате заходящий и видящий это всё, ну не будет тратить своё личное время в таком объёме, со всем гемором постоянных выкачиваний твинков.

7. Adonai

Adonai Участник

8. {ADM}Destiny

Перья в обменнике будут. :rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей