Обсуждение обновления v. 3|1

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем {ADM}Destiny, 13 фев 2020.

1. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Добавлены новые возможности обмена:
    40 Адских перьев = 1 серебряная Шилен;
    1 серебряная Шилен = 40 Адских перьев;

На сервере будут
    отключены боты после утреннего рестарта.

2. Hardy

Hardy Участник

40*500=20000 перьев нормально?)) 10 донок)

3. Hardy

Hardy Участник

• Я с открытия фармлю нафармил только 4к перьев))

4. {ADM}Destiny

Нормально, а вы как хотели, щелкнуть пальцами и получить полностью фулл буст?
    Может вам все должно доставаться
    просто так ?
    Хотя вы и так собрали абсолютно все раздачи колов и вам мало?
    Только вам выдали колов на 3 тысячи рубелей минимум.

А может будем считать, сколько серверов позволяют
    фармить свою донат валюту?
    Мы ее отгружаем и на эвенте и со всех инст РБ и теперь добавили в обменник к тому же и все мало.

Мне все больше и больше хочется на минутку забыть что я модератор, и ответить вам как человек человеку)). Но пока я воздержусь :confused:

5. Hardy

Hardy Участник

1. Мне то пофигу что сколько там я просто привел пример... ( Lineage 2 Pantheon PvP x1200 ) Щелкнуть пальцами? я не говорю что все было сразу я хочу чтоб вы сделали новичкам хотяб (Аида) за Адские перья. А то сервер для доната только донат тут решает чтоб одеться донат нужен... Пока не найдешь челика кто поможет одеться.
    2. Я не говорю что все доставалось просто так вы хотябо начальный шмот сделайте (Аид) Ребята заходят и не знаю чем же заняться когда оделся в элегию (Не одного рб не потянут в элегии) Вчера соклан зашел на сервер оделся в элегию и спрашивает а что делать дальше? Я такой ну одевайся в элегию фарми и по тихоньку точись (Говорит уже все есть а вот рб не одного не могу выдержать падаю за 2 удара... Говорит скучно на серваке не знаешь что делать когда оделся в элегию (Аид,Посейдон,Зевс) Выбить тяжело.
    3. Я про себя не чего не говорю я привожу примеры сколько нужно нафармить чтоб сделать 10 колов... 1 часть тела (Зевса)... То что я взял колы за всякие Акции я старался... (Я делал Пиар Акцию 5 дней 200+ скриншотов сделано) Мне все хватает не переживайте я себя шикарно чувствую помогаю новичкам беру в клан... одеваю их беру на Инсты-РБ Аид зевс и тд...
    4. Я не знаю сколько серверов позволяют фармить свою валюту. Но это понимаешь (ПВП СЕРВЕР НЕ LOW Рейты) Ладно было бы там х55 фигсним я бы молча фармил зная то что это Лоу Рейт так и должно быть... Это пвп сервер на пвп серверах не разу не видел чтоб фармили 2-3 недели чтоб одеться в Зевса...
    5. Можешь даже выключить свои эвенты оставить одну викторину... потому что редко кто ходит на эвенты (Захват Флага-Теам vs Теам) Сделай просто хороший дроп с рбшек чучуть помоги новичкам (Сделай хотябо (Аида за перья) Вот ребятам буде интересно раз купил один шмот побежал фармить на что нибудь интересное...

Smoke нравится это.
  6. {ADM}Destiny

1. Сет Аида стоит 5 колов, оружие 3 кола = 7 колов.
    Эта сумма зарабатывается на сервере
    за 3-4 дня абсолютно не напрягаясь, буквально пару часов в день. НО даже эта сумма не нужна, потому как пока вы будете фармить в LOW зоне, вы части сета спокойно выбьете с мобов.

Это факт, просто для того что-бы одеться, нужно фармить.
    Крафт сета Аида занимает 4 часа без ПА, проверял лично на ЗБТ.
    Это называется сложно одеться? Я уже молчу о том, что концы сетов продаются на рынке, так же как и сильверы.
    В итоге обычному игроку нужно 1-2 дня, это много?

2. А после того как человек оденется в Аида, он что скажет? Что ему сложно одеться в Посейдона и уйдет, вполне логично т.к после понадобится одеваться в Посейдона, а потом о Боги в Зевса, что действительно трудно.
    Это называется игра с прогрессией, вы занимаетесь развитием своего персонажа день за днем, в этом и есть интерес.
    Стоит одеться по фуллу и через час желания играть пропадет.
    Аид, Посейдон и Зевс – это
    не СОЛО Боссы.
    Все остальные убиваются чуть ли не в элигии. Вам дан контент, который нужно
    осваивать, а вы превращаете все в
    «ну я соло убить не могу, ну я ливну, сложнаа».
    Этот сервер не для таких людей, увы.

3. Я очень рад, что вы себя хорошо чувствуете, но при этом не забываете жаловаться о том как все плохо с донат валютой.
    Хотя она добывается уже везде, практически за каждое действие сложнее 1 клика мыши, а вам все мало. Новички не могут, а может не хотят?
    Всем угодить не возможно, и мы не собираемся, мы слушаем игроков и периодически вводим то что вы хотите, возможно не в полной мере, но все же.

4. Я знаю сколько серверов позволяют фармить свою донат валюту, практически ни сколько. Т.к это прямой путь к убыточности и закрытию сервера, но мы не стремимся заработать на вас иначе мы бы с вами не беседовали тут.
    Не смотря на то, что сервер ПвП мы оставили возможность крафта и прогрессии, дабы был интерес к игре. ПвП он только потому, что тут прокачка занимает 15 минут и есть фулл бафф.
    Мы вот такие уникальные.

5. Мы рассмотрим вариант сета Аида за перья, но в целом это не чего не поменяет. Т.к если человеку не по душе такая идея сервера он с него ливнет, даже если мы ему и Посейдона подарим. Ведь нужно будет все равно гриндить до Зевса.

P.s Тема была перемещена в соответствующий раздел.

7. Adonai

Adonai Участник

Харди а ничего что твои парни фармят мид зону в эле, они рассчитывают что там подропается всё?)

8. Hardy

Hardy Участник

Я не видел я видел только как ты бегаешь сливаешь всех весело?

Smoke нравится это.
  9. DjonYik

DjonYik Участник

Обменник в тему сделали! Теперь нормально стало! Я вижу только плюсы от сервера, а не минусы!
    Мало где видел чтобы администрация делало для игроков, а не для доната!
    Это моё мнения, а все кто ноют просто хотят всё быстро. В итоге 2-3 дня и ливнут! Так как надоест!
    С админом соглашусь!

10. Adonai

Adonai Участник

Чего ты злишься? Я лишь сказал что они фармят в мид зоне в надежде дропнуть шмот, а ты сам знаешь пока там что либо дропнешь ценное второе пришествие настанет.

И всех я не сливаю, только ботоводов, спроси у сокланов в каких ситуациях я убиваю игроков. А тебя я убиваю всегда с любовью, ведь ты пусечка и не обижаешься.

Hardy нравится это.

Поделиться этой страницей