Заточки за pc Очки.

Тема в разделе "Технический раздел / Technical section", создана пользователем Adonai, 3 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

Уважаемая администрация произошла странная ситуация. В поисках приличного лса в свою пуху и в последствии найдя его (пасивный урон в пвп), я решил истратить свои pc очки на 2 заточки s грейд и довести моё оружие до более приятного состояния, но я столкнулся с таким обидным и обескураживающим фактом как 30к + s грейд кристаллов после протачивания этой самое точкой))). Я понимаю что это забавно и даже чутка весело, но мне крайне непонятно почему эта точка ломает на кристалы и почему нет нигде описания по типу "уважаемые игроки, ваши стальные яйца должны создавать своей гравитацией чёрные дыры, прежде чем вы решитесь точнуть своё орудие этим".

Я прошу вас разобраться в ситуации и по возможности вернуть оружие в исходное состояния до момента вообще проточки, а точнее Елегия лук +14 с са на фокус, 300 атт святость, лс пассивный урон в пвп.

Я бы словом не обмолвился затупив настолько что точнул бы обычной точкой и сломал, это был бы игровой момент и апогей моей тупости, но в данной ситуации я посмел просить вас рассмотреть моё положение в индивидуальном порядки и к лучшему удалить к черту такие точки из магазина.
    Я думаю вы представляете как бы было странно человеку решившему точнуть свой вейпон за 30 донок и сломав его. Ведь 420 pc очей это некое достижение за которое игрок покупает необходимые плюшки.

Ник в игре Adonai

2. DarkWind

DarkWind Участник

Ах-ха-ха)) ты все таки её сломал лол :D Ну мб вернут. нет

3. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Косяк признали, осознали, лук заменим. Как будете в игре напишите мне в ЛС на форуме или в ВК.
    UP описание инча поправим.

Поделиться этой страницей