Вернёмся к топ зонам и инстам.

Тема в разделе "Технический раздел / Technical section", создана пользователем Adonai, 22 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

1) Требуется пересмотреть дроп и спойл
    # Не понятно зачем нужны костюмы в дропе, не понятно зачем нужны плащи, не понятно зачем нужны талики на сутки которые стоят по 10 перьев и фактически неюзабельны да еще и не удаляются.
    # Почему в спойле одно из самых важных, это заточки, мне немного не понятен смысл я должен фармить спойлером, немного странновато.

Аргументирую, для камаелей и магов как и некоторых других классов это непонятно в двойне, нужно иметь дополнительные сета и оружия, вточенные проатребученные. Допустим человек играет магом, ему требуется вкладывать в себя на шмот и дополнительно в спойлера что является крайне странным, необходимости в спойлере нет, так как физ дд быстрее сносит чем спойлер успевает проспойлить.

Я понимаю что напечатано чутка коряво, но смысл понятен.

2) Уберите возможность бафать себе шилку через продажу бафов.

3) Убрать лишний дроп с зевса, в виде каких-то таликов (убрать рут с перса) я вообще не пойму зачем оно)), добавить дроп в юных драконов в виде золотых слитков - убиваются они дольше чем инстовые и сложнее а дроп только 3 серебреника.
    Так-же к этому можно отнести дроп с инстовых рб, зачем захламлять инвентарь свитками трансформации в свинку и т.п. идиотизмом. Прошу почистить дроп у инстовых рбшек Валика, Тараса и в очередной раз прошу привести в соответствие с уровнем всех остальных (ак, бай и т.д.).

Ввиду того что во многих темах и других сообщения администрация не считает нужным оставить свой комментарий уже более недели, прошу в этой теме хоть как то отреагировать. Не понятно читаете или нет, мб я уже зря распинаюсь и всем побоку давно.

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

689x540.jpg

1. Хороший спойл - это залог группового фарма, к примеру если вы возьмете с собой гнома то каждый из вас получит дополнительный лут. Так же вы вполне можете быть сами тем самым гномом, ну а если вы жадный, то гном может быть во 2-е окно. В любом случае мы любим гномов и считаем что от них должна быть польза. Тем более, что на подходе новый крафт и мы и дальше будем стимулировать работу спольщика.
    2. Уберем
    3. Он же вам не мешает верно? Мы смотрим шанс выпадения и много других вещей. Попозже весь бесполезный лут будет убран, останется только полезный или приятный. Что касается серебра то оно на самом деле символическое, т.к сильверы сейчас даются за все. За викторины дается аж по 2 силвьера, за ЛХ дается много, за каждое твт, с каждого инстансового босса, в обмен за перья как бонус. Возможно мы поднимем награду за "молодых РБ" но это все равно будет сумма до 5-7 монет. Валик, Тарас и Бай будут изменены в будущем. Пока у нас есть более глобальные задачи, правка багов, крафт и многое другое.

3. Adonai

Adonai Участник

3) Кстати с викторинами проблема, она не работает, ну во всяком случае у меня она не работает с недели две, лично я не вижу не единого вопроса может быть и у остальных так же. Я её не отрубал.

4. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Хорошо мы посмотрим

5. Adonai

Adonai Участник

При клике на изображение в темах появляется нижний скролл. Поправте пжлста.

Поделиться этой страницей