Баг или недоработка "КК и лук"

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 7 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

1) При заточке пассивного скилла на скорость бега сначало даёт +1 бег, при достижении скила +9 отнимает этот самый бег и на + 10 заточке опять возвращает 1. Весьма странно.

2) Ещё более странным выглядит то что тригерный баф КК не даёт силу крита если я с луком, в общем (извиняйте я ленивая скотина и не заскринил, так как все рб в открате). Дестр с вылетевшим кк и держащий в руках елегия +12 двурук (меч) на святость, критует по инст рб по 35к (при КК, без КК 12-13к), а лучник 23к без КК и 23к с КК с тем же атт, хотя оружие Зевса +16. Рб в обоих случаях одинаковые, рб не находился в момент урона под каким либо дебафом в двух случаях. Прошу проверить и поправить.

3) Прошу известить, планируется ли добавление нового лука и когда, я считаю что это монополия мили дд в сфере выживаемости, когда в их оружие имеется 25% прибавка к хп а у луков нет и да практика показала что у лука не самый большой дпс а ложится он за несколько секунд без единого напряга от множество классов, так что как я и считал что лук это не сильный класс в пвп так и считаю, но мне подходит под мой стиль игры.

4) К ближайшему рестарту прошу пересмотреть откат маны и количество даваемое бутыльком, сильная просадка в мане не даёт адекватно играть магами любого рода, не говоря уже о том что бы юзнуть щит маны, да что говорить им и фармить то нелегко в сложившийся ситуации. Уже который раз наблюдаю как маги приходят на сервер, задают вопрос почему так и я их больше не вижу, не все любят играть миликами.

5) Прошу убрать в мид зоне дроп булавы ибо инвентарь не кчерту хотя и увеличен до максимум, вычищать его самое идиотское занятие которое возможно придумать. Добавить за 100 перьев в alt-b

6) В очередной раз прошу убрать фантомов с сервера, если вы загляните в статистику сильно удивитесь для чего люди качают адреналин.

7) Хард зона требует ещё большего усиления, такие классы как тиры и берсы как фармили так и фармят нон стоп.

Последнее редактирование: 7 фев 2020
  2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Возьмем на карандаш, все проверим :)

3. Adonai

Adonai Участник

Дьявол кроется в мелочах, надо это понимать.

4. Adonai

Adonai Участник

Кстати про мелочи, пункт №2 отпадает сам собой, на дальнее оружие выскакивающий баф кк действовать и не должен, немного не справедливо(( я бы сказал дофига как не справедливо, но это так.

Поделиться этой страницей