Актуальные меры: мид локации, фарм атт, дроп со всех рб.

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 3 фев 2020.

1. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

Пока проблема в эпике, он дает очень много. Получается большая яма, игрок без него и секунды у мобов не живет, другой же может фармить.
    Мы думаем как это исправить.

2. Adonai

Adonai Участник

У меня вызывает сомнение только одно, на втором этаже мид зоны где мобы социальные очень долгий респ, тоесть 1 круг проходишь и ожидаешь минуты 3 пока реснется первая группа. Для двоих там вообще делать нечего, с одной стороны это сталкивает людей в пвп, но с другой если ты его выиграл то мобов всё равно надо ожидать)) иногда доходило до того что человек успевал прилететь дважды).

Я знаю что вы уже описывали почему такой респ, но всё же (

p.s. Топ лока требует еще усилений.

3. Adonai

Adonai Участник

Идея ваша с отражением же хороша, повысить его еще сильнее что бы игрок получат от крита в 20к ожор в 1к примерно. Не считал сколько вампиризма со всех эпиков и бафов в совокупности, извиняюсь.
    Может решит проблему добавить в скиллы защиту от оружия, лука, дайгера, дробящего и тд.

4. Adonai

Adonai Участник

Я не уверен, но возможно ли моба добавить скилл массового дизарма?)

5. {ADM}Destiny

1. Рефлект на данный момент 30%, что очень много для моба, если поднять выше ближники потеряют актуальность, проще будет брать танка и магов. Хотелось бы, что-бы актуальны были все).
    2. Я помню о респе, наблюдаю. Возможно ускорим.
    3. Массовый дизарм будет очень сильным :eek:, достаточно массового страха.
    4. Фарм зону мы доделали, чуть позже опишу в новостях.

6. Demon

Demon Участник

то есть я задонил на сервак не хочу фармить чесами иди в хард зону помочь сокланавцам и воаля нужен фул пати чтоб пофармить это то же самое как на серваке х1200 фармить карики фул паком ну не смешно вам вы для начала хоть ботов убрали бы не говаря про сервак

7. {ADM}Destiny

Я еще раз повторяю, вас фармить в Hard зону не кто силком не тащит, не хотите заниматься социализацией и партийным фармом - для вас соло локации.
    На сервере есть место абсолютно любым стилям и способам игры.
    Рассуждения на тему кому, что зачем и почему на этом прекращаются.
    Как я уже не раз сказал, хард зона - это лока для пати от 2-ух человек.

8. Hardy

Hardy Участник

Когда вы решите проблемы с кланами? Как нам достать Крп. Один квест сделал 120 крп дали хммм. Не знаю как выучить скилы я уже этих Адских пер нафармил почти 4к и не знаю куда девать их...

Arnold и Smoke нравится это.
  9. {ADM}Destiny

Какую проблему? Клановская репутация зарабатывается стандартными внутриигромыми действиями, как и почти на всех серверах.

1. Принимать в академию;
    2. Поднимать репутацию за эполеты, клятвенную кровь, кровь альянса;
    3. Когти тиронозавров;
    Мы добавили в дроп на Hard зону клятвенную кровь, она так же дает немного репутации клану.

10. Hardy

Hardy Участник

Хорошо при создании чара 40 лвл как качать академку?

Arnold и Smoke нравится это.

Поделиться этой страницей