Актуальные меры: мид локации, фарм атт, дроп со всех рб.

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Adonai, 3 фев 2020.

1. Adonai

Adonai Участник

1) Требуется ускорения респауна мобов в мид локации, к сожалению даже 1 человеку мало.
    2) Я наверное слеповат, но так и не нашёл где падает атт ветра или земли, предлагаю внести дроп ветра в топ локацию.
    3) Требуется полная переработка дропа со всех рб, к сожалению с инстанс рб в мид зоне дроп совершенно неюзабелен, а точнее элегия оружие и амуници.
    4) Убийство Аида показало что 3 серебряных монетки 2 рецепта и 4 части на оружие, нууу я не знаю как это поделить между 4 людьми и что бы хоть 1 остался доволен.
    5) Совершенная неактуальность ивентов, требуется награда в серебре и приличная, начиная от 10 иначе вообще нет смысла 3 пера это 3 моба, нет мотивации и нет народу на ивентах.

Это крайне актуально и можно сказать стоит в приоритете,

2. {ADM}Destiny

{ADM}Destiny Game Master Команда форума

1. Пока что не планируется, здоровая конкуренция - это нормально. В любом случае возьмем на карандаш.
    2. Атт ветра и земли падают по миру, например камни тьмы можно выбить на Дракосах, а ветер и земля падает в ЛОА. В любом случае они есть в Alt+B за перья.
    3. Переработка будет и мы уже ими занимаемся. В дропе будут приятные бонусы, вещи Посейдона и серебро, а так же шанс выпадения вещей с Аида, Посейдона и Зевса будет увеличен.
    4. Ответил
    5. Награда за ивент в серебре уже можно сказать есть.
    Так же будут правки хард зоны, улучшение лута, будет переработана система крафта.

3. Demon

Demon Участник

админ почему каждый день мобы все сильнее и сильнее было же все норм в хард зоне не возможно фармить при сэте зевс+10 с делайте как было чтоб могли фармить и еше дроп падение шмота очень маловат еше если есть возможность уберите ботов те кто заходят на серв не хотят играть и еше на рб падает один шлак это же рб там дроп должен быть 100% а тут еше фиг зайдешь откат очень велик и с делайте точку пухи зевса

4. Danzi

Danzi Участник

Поддерживаю!!!

5. {ADM}Destiny

Кто вам сказал, что вы в Hard зоне должны фармить соло?

Это не так, зона изначально была задумана как пати лока, место где вечером нужно будет собираться в группы, где будут нужны хилы и востребованы лучники и маги. Нам не нравится концепция когда все игроки сервера прячутся по углам и часами бьют мобов.
    Еще раз повторяю, Hard зона тестируется на предмет фарма, мы не хотим что-бы 95% игроков рерольнульсь в тиров, дестров и пошли под лимитами соло бить мобов.
    Этого не будет, как только мы путем проб и ошибок поймем, что фарм зона достаточна интересна, мы добавим туда
    хороший лут, которой будет полезным для группы.

P.S У вас просто огромное количество способов фармить и серебро и адену и перья, я уже молчу про то, что серебро добывается инстансово, а значит можно фармить твинками донат валюту и после этого вы еще пишете о том, почему фарм зона не сольная?

По поводу ботов вопрос решается, в ближайшие пару дней мы оповестим.

6. Demon

Demon Участник

НУ ДА КАНЕШНО НО ЖЕ НА СЕРВАКЕ КУЧА НАРОДУ ЧТОБ ФАРМИТЬ В ПАТИ С БИШОМ И ЕШЕ ВАШИ ФАРМ РБ БОСЫ ТАМА КРОМЕ КАК ОСКОЛКОВ И ЧАСТИ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ И ЕШЕ ОТКАТ РБ ЭТО ПРОСТО УЖАС ТОГДА ВЫ С ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НОРМ ДРОП ВЫ ХАТИТЕ НАБРАТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОТПУГИВАТЬ ИХ ТУТ НА СЕРВАКЕ ПОЛТАРА ЧЕЛАВЕКА А ВЫ ПРО ВАРМ ПАТИ С БИШОМ БЕДА ПРОСТО ИГРОКАМ НАЧИНАЮШИМ ПРОСТО ДА ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОГУТ АДЕНУ ЗАФАРМИТЬ А СЕРЕБРО ВАШЕ ЕШЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫПОЛО ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ БУДУТ ТУТ ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ

7. Danzi

Danzi Участник

ну так сделайте,чтобы в Mid зоне можно было хотя бы выбить АИД шмот и идти спокойно фармить посейдона,почти весь серв сделан не на ПвП с рейтами х1200,ас рейтами х120 для ПвЕ...

8. Danzi

Danzi Участник

Adonai попробуй пофармить кариков с них должны падать атт ветра или недры пещер антараса

9. Adonai

Adonai Участник

Мобы всё еще слабы, некоторых удаётся убивать в соло, мили классам я думаю вообще лафа. По дефу они норм вроде, атаки бы им прибавить.

10. {ADM}Destiny

Что касается Аида :
    1. Аид выбивается комплектом с фарм зоны Low
    2. Аид элементарно крафтится, во время ЗБТ с нуля у меня ушло около 5-ти часов на крафт фулл лайт сета, спойл + берс в 2 окна. При том, что я 4 раза сфейлил каску.
    3. Если вам лень выбивать, крафтить, или же фармить колы в инстах и вы хотите все и сразу, Аид стоит как беляш в Ашане.
    Да у нас пвп сервер, но это не значит, что вы одеваетесь за час игры, увы. Нет развития = нет интереса.

Что касается Посейдона :
    1. Фулл сет Посейдона выбивается на фарм зоне в Атлантиде
    2. Посейдон крафится сложнее, т.к это основной сет для многих классов. На полный крафт у меня ушло на ЗБТ 2 дня. Пока крафтил половину сета и выбил.
    3. Посейдон сыпится с огромного количества РБ как инстансовых так и обычных, у которых к слову вчера мы подняли лут.
    4. Если вам лень выбивать, крафтить или же фармить колы в инстансах и вы хотите все и сразу, Посейдон стоит как пачка сигарет.
    Для того что бы одеться на нашем сервере надо шевелиться, фармить, сполить, или ходить в инсты, придумывать интересные способы фарма, т.к новые скилы и бафы дают огромное количество возможностей которых раньше не было. Это новый экспириенс, поверьте мне не особо нужны ваше 50 рублей за сет. Это сделано не ради этого, а ради того что бы игроки изучали игру.

Поделиться этой страницей